Malagueta Blue Beach

  • 55 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Apartamento Malagueta Blue Beach Málaga de 55 m² está localizado a uma distância de apenas 1.8 metros de Centro de Arte Contemporânea de Málaga e a 13 minutos a pé de Teatro Cervantes de Málaga. Este apartamento com solário está perto da Alcáçova.

Com varanda, local de descanso e área de estar incluídos, o apartamento de 1 quartos também oferece vistas para o mar. Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis em apartamento. A casa de banho inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Actividades como mergulho são fornecidas para os fãs de desporto.

Apartamento Malagueta Blue Beach está equipado com comodidades de auto-atendimento, incluindo kitchenette e zona de refeições para os hóspedes desfrutarem.

A localização primordial no bairro Centro de Málaga oferece fácil acesso à Praça de Toiros da Malagueta, que fica a 150 metros de distância. Para chegar ao verdadeiro coração de Málaga, é necessário caminhar durante 10 minutos. Não demorará muito tempo a chegar ao Castelo de Gibralfaro a 18 minutos de distância a pé. Este apartamento Malagueta Blue Beach está a uma distância de 400 metros da paragem Plaza de Toros e a uma distância de 2.2 km da de Málaga.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Malagueta Blue Beach Málaga
Malagasuite Malagueta Impressive Views
Preço exclusivo para telemóvel

Malagasuite Malagueta Impressive Views

8.7
Excelente 114 comentários
5 m da propriedade
USD 571 USD 514
por noite
Apartamento Malagueta
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento Malagueta

8.1
Muito Bom 87 comentários
32 m da propriedade
USD 95 USD 86
por noite
Studio Malagueta Beach
Preço exclusivo para telemóvel

Studio Malagueta Beach

7.1
Bom 96 comentários
33 m da propriedade
USD 89 USD 80
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    12 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    1.9 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte (custo adicional)

    Atividades

    • Windsurf
    • Mergulho
    • Canoagem
    • Caminhada
    • Campo de ténis
    • Pesca

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Lavandaria
    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

    Opções de refeição

    • Bar/ Salão
    • Área de refeições exterior
    • Mesas/ Área de piquenique

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço
    • Parque Infantil

    Lazer

    • Praia
    • Guarda-sóis
    • Espreguiçadeira
    • Entretenimento
    • Solário
    • Banho ao ar livre
    • Banho público

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Quarto à prova de alergias
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 17:00
    Check-out: de 10:00 até 12:00
    Licença númeroVTF/MA/56331
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Malagueta Blue Beach apartamento?
      Malagueta Blue Beach apartamento está situado no distrito Centro de Málaga a aproximadamente 20 minutos a pé Centro de Arte Contemporânea de Málaga.
    • Que atrações estão próximas de Malagueta Blue Beach apartamento?
      Pontos populares perto de Malagueta Blue Beach apartamento incluem Castelo de Gibralfaro, Centro de Arte Contemporânea de Málaga, Teatro Cervantes de Málaga, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Malagueta Blue Beach apartamento?
      O preço do aluguer Malagueta Blue Beach apartamento é 205€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Malagueta Blue Beach apartamento?
      Os restaurantes perto de Malagueta Blue Beach apartamento incluem restaurantes Marisquería los Delfines e Venus Cafe, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Existe uma cozinha em Malagueta Blue Beach apartamento?
      Malagueta Blue Beach apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Malagueta Blue Beach apartamento?
      Malagueta Blue Beach apartamento tem área total de 55 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    12 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    1.9 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Malagueta Blue Beach Málaga

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar